Наши партнёры
Читайте также
Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Цена «железа»Техническая характеристика ЗАЗ—1102

Общие данные: число мест — 4—5; число дверей — 3; колесная формула — 4X2; сухая масса — 660 кг; масс...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

"Марш пустых канистр" пройдет в 30 городах России

19.05 16:30

Акция протеста против роста цен на топливо "Марш пустых канистр по убитым дорогам", которую организует движение автомобилистов "Свобода выбора", пройдет 24 мая в 30 крупнейших городах России. Об этом заявил лидер движения Вячеслав Лысаков, сообщает радиостанция СИТИ-FM.

По словам организаторов, "автолюбители не понимают, почему Россия, будучи производителем энергоносителей, не может сдерживать рост цен на топливо". Основные требования: "снижение цен на бензин на внутреннем рынке до приемлемого уровня (в среднем 15-16 рублей за литр), повышение гарантированного качества топлива на российском рынке до стандартов развитых стран, а также вложение "нефтяного капитала" в развитие дорожной сети России".

Разрешение на проведение акции в Москве уже получено, она начнется в 12:00 часов на Болотной площади. Ожидается, что в ней примут участие до тысячи человек. Помимо пикетов и митингов состоятся традиционные "марши": колонны автомобилей с наклеенными на стекло лозунгами, оранжевыми ленточками, включенной аварийной световой индикацией и заклеенными крест-накрест лючками бензобаков проедут вдоль улиц каждого города.

Специально перед проведением "марша" организаторы открыли "спецсайт акции", на котором опубликовали вопросы и требования к российскому правительству. После проведения мероприятия участники направят обращение к властям.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей