Наши партнёры
Читайте также
«Таврия» ЗАЗ-1102

Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...


Долговечность

Благодаря такой конструкции при выходе из строя одного из контуров эффективность торможения сохраняе...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Chrysler заморозит цены на бензин для своих покупателей

06.05 15:28

Во вторник компания Chrysler объявила о начале в США кампании "Let's Refuel America", в ходе которой покупателям автомобилей любой марки концерна, будет выдаваться специальная кредитная карта. С ее помощью автовладелецы на протяжении трех лет, независимо от роста стоимости топлива, смогут оплачивать бензин марки Regular (аналог российского 92-го), биоэтанол E85 или дизель по фиксированной цене – 2,99 доллара за галлон (около 3,78 литра). Стоимость галлона других видов топлива составит от 3,14 до 3,29 доллара. Акция продлится до 2 июня текущего года.

Данная кампания проводится с целью увеличения уровня продаж автомобилей концерна Chrysler. В связи ростом цен на топливо в прошлом месяце впервые за десятилетия продажи легковых машин на американском рынке превысили продажи внедорожников и пикапов. Согласно исследованию, проведенному Chrysler, при покупке нового автомобиля около 76 процентов покупателей в первую очередь обращают внимание на расход топлива машины и, соответственно, на растущие цены за бензин.

Chrysler также уточняют, что кампания "Let's Refuel America" не будет распространяться на "заряженные" версии SRT и автомобили Dodge Viper, Dodge Challenger, Dodge Ram Chassis Cab, Chrysler Crossfire, Jeep Wrangler и Dodge Sprinter. Кроме того, на основе данных по среднему расходу топлива для каждой машины будет установлено максимальное количество топлива, которое автовладелец сможет заправить по фиксированной цене.

Американский автопроизводитель в рамках акции "Let's Refuel America" также предложит скидку в размере трех тысяч долларов на покупку машин Chrysler PT Cruiser, Dodge Charger, Jeep Grand Cherokee, Dodge Dakota и Dodge Ram.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей