Наши партнёры
Читайте также
Цена «железа»Техническая характеристика ЗАЗ—1102

Общие данные: число мест — 4—5; число дверей — 3; колесная формула — 4X2; сухая масса — 660 кг; масс...


Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

23 сентября в Лужниках пройдет "глобальный" тест-драйв Hyundai

20.09 11:22

23 сентября с 12:00 до 19:00 на территории Олимпийского комплекса Лужники состоится глобальный тест-драйв с участием самых популярных автомобилей Hyundai- Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, NF, Tucson, Santa Fe, Verna.

Посетители мероприятия смогут протестировать все модели автомобилей Hyundai, а для демонстрации проходимости внедорожников для всех желающих будет организован тест-драйв на специальной трассе с препятствиями.

Для тех, кто не водит автомобиль приготовлена обширная развлекательная программа, включающая в себя выступление популярного музыкального коллектива и динамичное выступление танцевальной группы "Скотч", посвященное моделям автомобилей Elantra, Getz, i30,Tucson, Santa Fe. Ранее эта же группа выступала на стенде Hyundai в ходе Международной автомобильной выставки "Интеравто-2000".

Детей на специальной детской площадке будут развлекать аниматоры, переодетые в клоунов: прыжки на батутах, карандаши, пластилин и многое другое.

Также на площадке перед МА будет работать художник-шаржист, который всем желающим бесплатно нарисует дружеский шарж на листах с логотипом Hyundai.

"Глобальный" тест-драйв организован ООО "Хендэ Мотор СНГ" - СП Hyundai Motor Company (HMC) и группы компаний РОЛЬФ, которое с апреля 2007 года занимается импортом и дистрибуцией автомобилей Hyundai на территории России. На сегодняшний день дилерская сеть марки Hyundai состоит из 76 центров в 46 городах России, а до конца 2007 года компания "Хендэ Мотор СНГ" планирует расширить ее до 85 центров. Особое внимание будет уделено развитию дилерской сети на Дальнем Востоке: Иркутске, Владивостоке и Хабаровске.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей