Наши партнёры
Читайте также
«Таврия» ЗАЗ-1102

Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...


Автомобильная техника

Самый крупный из семейства тяжелых автомобилей, используемых для размещения ракетного комплекса, — М...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Porsche Cayenne S отправились в Транссибирское ралли

03.08 18:39

В четверг в Москве стартовало Транссибирское ралли, для участников которого компания Porsche подготовила специальную версию внедорожника Cayenne S – Transsyberia. Такие машины выпущены тиражом всего в 25 экземпляров. Гонка завершится 17 августа в Улан-Баторе, а ее участники за это время проедут более шести тысяч километров.

Porsche Cayenne S Transsyberia

Соревнование, в котором принимают участие в том числе и известные гонщики, будет поделено на 16 этапов. Самым длинный - 950 километров - начнется в Новосибирске и завершится в Кош-Агачском районе республики Атай.

Porsche Cayenne S Transsyberia

Машины специальной серии оснащаются стандартным восьмицилиндровым 4,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 385 лошадиных сил (500 Нм). До "сотни" Cayenne S Transsyberia разгоняется за 6,8 секунды, однако максимальная скорость автомобиля ограничена возможностями внедорожных шин и составляет 190 километров в час.

Такие Porsche получили пластиковый обвес кузова, шноркель, лебедку на переднем бампере, дополнительный ряд фар на крыше, а также специальные 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава с внедорожными покрышками размерностью 255/55.

В салоне внедорожников установлен стальной каркас безопасности, спортивные сиденья, навигационная система, а за счет задних сидений было увеличено багажное отделение, в котором располагаются запасные колеса, две 20-литровые канистры, ящики с инструментами, а также отсеки для хранения двух одноместных палаток.

Напомним, что предыдущее Транссибирское ралли состоялось в прошлом году. В нем принимало участие более 50 экипажей, в том числе и несколько Porsche Cayenne, которые преодолели более 10 тысяч километров пути.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей