Наши партнёры
Читайте также
Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Пусковая установка

Вступление в строй нового поколения автомобилей существенно расширило возможности их использования д...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Грузовики и автобусы не смогут парковаться во дворах Москвы

11.01 16:04

В правительстве столицы России запланировали с помощью соответствующего законопроекта сделать запрет парковки машин во дворах тех домов, где нет мест, которые специально оборудованы для парковки. Сразу же спешим обрадовать владельцев легковых автомобилей, данный запрет будет касаться лишь грузовых автомобилей и автобусов. Законодательно его попробуют закрепить двенадцатого января, когда соберется правительство Москвы - информирует "Интерфакс".

Кроме этого, законодательный проект будет включать в себя пункт о запрете установки гаражей-тентов из металла при чём не важно какого типа, главное, чтобы его не использовали для парковки автомобилей в тех пределах, где находится полоса отвода автомобильных дорог, а также на той территории, где находятся природные комплексы. Возможность установить "ракушку" будет только на тех площадках, которые специально оборудовали, при этом обязательно заключение арендного договора на том земельном участке, где будут находиться площадки.

Московские власти считают, что благодаря таким мерам в столице не будет такого парковочного хаоса, а транспортная ситуация в мегаполисе улучшится. Если же права будут нарушены, то нарушителям грозит административная ответственность. Уже с первого января 2011 можно ждать вступления закона в силу.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей