Наши партнёры
Читайте также
Технические решения

У ЗАЗ—1102 на 30—40% меньше крепежных элементов. Выигрыш от этого не только в снижении массы, но и в...


Автомобильная техника

Самый крупный из семейства тяжелых автомобилей, используемых для размещения ракетного комплекса, — М...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

В Болгарии планируют ввести комендантский час для водителей с небольшим стажем

07.11 18:21

Министр внутренних дел Болгарии Михаил Миков предложил внести в закон поправки, запрещающие водителям с небольшим стажем ездить по ночам - с 23 часов до 6 часов утра. Кроме того он хочет снизить на 10 километров в час максимальную скорость, разрешенную знаками. Об этом сообщает Balkaninsight.com.

Причиной внесения изменений послужил высокий процент аварий на дорогах страны - болгарские дороги являются одними из самых опасных в Европе. По статистике, за год в ДТП погибло около тысячи человек, и 10 тысяч получили травмы.

Как именно будет осуществляться исполнение новых правил, если поправки примут - не сообщается. Миков считает, что это дело полиции - контроль за нарушителями на дорогах. Он сообщил, что предложенные изменения не должны рассматриваться как попытка дискриминировать новичков.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей